Der Kirchengemeinderat

Rüdiger Rüdiger Heger Vorsitzender des Kirchengemeinderats

r.heger@ekg-linkenheim.de

Gerhard Gerhard Mäckle Stellvertretender Vorsitzender des Kirchengemeinderats

g.maeckle@ekg-linkenheim.de

Philip Philip Kampe Pfarrer und Stellvertretender Vorsitzender des KGR

p.kampe@ekg-linkenheim.de

Werner Werner Schlittenhardt Gemeindediakon

w.schlittenhardt@ekg-linkenheim.de

Benjamin Benjamin Seufert

b.seufert@ekg-linkenheim.de

Werner Werner Lang

w.lang@ekg-linkenheim.de

Ulrich Ulrich Metz

u.metz@ekg-linkenheim.de

Dr. Reinhold Dr. Reinhold Friedrich

r.friedrich@ekg-linkenheim.de

Beate Beate Weber

b.weber@ekg-linkenheim.de

Kirsten Kirsten Golz

k.golz@ekg-linkenheim.de